Впервые я посетила этот салон, хочу сказать, что мне все очень понравилось, девочки профессионалы своего дела:))) Мне делала маникюр мастер Полина, она сразу расположила к себе, все сделала аккуратно и качественно. Маникюр проносила 6 недель, это просто супер 👍 обязательно приду еще и всем рекомендую ☺️